Ирина Заблудина - бронзовый призер ЧЕ по дзюдо в весовой категории до 57 кг

Ирина Заблудина

Sign in. Sign up. Irina Zabludina last seen yesterday at pm. Irina Zabludina.

Irina Zabludina
Ирина Заблудина. От школы «Олимп» - к олимпийским вершинам.
Ирина Заблудина поспорит за золото на турнире Гран-при в Ташкенте; Ирина Долгова – за бронзу
Спортсменка Ирина Заблудина провела мастер-класс по дзюдо в Усть-Лабинске
Дзюдоистка Заблудина сохраняет шансы побороться за бронзу Олимпиады
Ирина Заблудина стала первой на открытом турнире Пан-Америки в Чили
Самарская дзюдоистка Ирина Заблудина проиграла в 1/16 олимпийского турнира
Заблудина лишилась шансов на бронзу
Мастер–класс Ирины Заблудиной

Самарская спортсменка Ирина Заблудина завоевала бронзовую медаль в составе женской сборной России на чемпионате мира по дзюдо в Астане, сообщает пресс-служба областной федерации дзюдо. Традиционно командный турнир "стенка на стенку" состоялся в последний день соревнований, 30 августа. Россиянки уверенно обыграли австралиек - , а в драматическом четвертьфинале одержали блестящую победу над лидерами европейского дзюдо - француженками - Выложившись в этой встрече, россиянки затем не смогли достойно противостоять соперницам из Польши в полуфинале и, уступив со счетом , перешли в малый финал, где одержали красивую победу над кореянками - Свои встречи выиграли Юлия Рыжова 52 и Екатерина Валькова 63 , а третий балл для команды без борьбы получила Яна Крюкова 70 , поскольку кореянки не выставили участницу в ее весе.

Дзюдоистка Заблудина сохраняет шансы побороться за бронзу Олимпиады - Чемпионат
Ирина Заблудина | ВКонтакте
Ирина Заблудина - бронзовый призер ЧЕ по дзюдо в весовой категории до 57 кг - ТАСС
Мастер–класс Ирины Заблудиной — «Свет маяков»
Irina Zabludina | VK

Канищева города Новокубанска прошел мастер—класс прославленной дзюдоистки, «Мастера спорта международного класса», участницы Олимпийских игр года в Лондоне и года в Рио—де—Жанейро, двукратной чемпионки Европы по дзюдо, члену сборной команды России с года Ирины Александровны Заблудиной. И вот 17 июня Ирина Александровна посетила свой родной спортивный зал и решила поделиться своим мастерством с юными воспитанниками отделения борьбы ДЮСШ «Олимп» имени М. Мероприятие началось с торжественного представления знаменитой ученицы нашей спортивной школы.